пятница, 1 мая 2020 г.

Международный совет архивов приглашает принять участие в онлайн-мероприятии, открывающем кампанию в социальных сетях 2020 года


Что такое Архив? Какое значение он имеет для сообщества специалистов по управлению документами и архивистов? Какое значение он имеет для наших пользователей? Каким образом мы расширяем возможности общества знаний в 21-м веке?

Присоединяйтесь к нам на протяжении всей кампании, начавшейся 30 апреля, кульминацией которой станет Международный день архивов, отмечаемый во вторник, 9 июня, когда архивному сообществу, его пользователям и представителям широкой общественности предлагается высказать свои точки зрения и мнения о том, чем для них является Архив. Хештег кампании: #AnArchiveIs.


Чтобы узнать больше, присоединяйтесь к нам на Международной неделе архивов и на открытии события #AnArchivesIs в среду 6 мая 2020 года в 15:00-16:00 по центральноевропейскому времени CET (для участия следует зарегистрироваться, количество мест ограничено; регистрируясь на это онлайн-мероприятие, вы соглашаетесь на запись и публикацию записи на канале ICA на YouTube).

Встреча будет проводиться на английском языке, но используемые докладчиками презентации и сценарии будут переведены на французский и испанский языки для удобства участников. На наших презентационных площадках также будут присутствовать модераторы для французского и испанского языков, принимая любые вопросы, которые могут возникнуть у участников.

Зарегистрироваться на участие в мероприятии можно здесь: https://www.ica.org/en/anarchivesis-iaw2020-online-launch-invitation

На случай, если Вы пропустите это событие или не сможете получить место на онлайн-мероприятии, мы выложим его запись на странице МСА в Facebook (  https://www.facebook.com/ICAInternationalCouncilonArchives ) и на канале МСА в YouTube (  https://www.youtube.com/channel/UC-SakaQQ_FV7EFL_4fAp7yw ).

Источник: сайт МСА
https://www.ica.org/en/archives-empowering-knowledge-societies

Комментариев нет:

Отправить комментарий