среда, 28 августа 2019 г.

Готовится конференция международной ассоциации специалистов по управлению документами и информацией ARMA International 2019 года


Как сообщает сайт ассоциации ARMA International, конференция этого года ARMA InfoCon 2019 станет событием первостепенной важности для специалистов в области управления документами и управления информацией, предоставив им возможность узнать и/или поделиться передовой отраслевой практикой и опытом.

Конференция на этот раз пройдёт в городе Нэшвилле (Nashville), штат Теннеси (известном также как столица кантри-музыки – Н.Х.) в период с 21 по 23 октября 2019 года.

Постер конференции – он отражает как ныне модный феминизм, так и, что более серьёзно, стремление специалистов отрасли играть более заметную роль в обществе

Как отмечает сайт, сейчас никто не сомневается как в полезности критически важных информационных активов организации, так и в связанных с ними рисках. В то же время реальной проблемой для большинства организаций остается вопрос о том, как в полной мере получить отдачу от этих активов и надлежащим образом смягчить риски.

Сегодня существует срочная потребность в том, чтобы обеспечить всестороннее принятие во внимание при формировании программ и проектировании решений всего жизненного цикла информации. И где профессионал в области управления информацией может получить наиболее солидные и авторитетные образование, решения и технологии? Конечно же, в ассоциации ARMA International и на конференции ARMA InfoCon.

Возможности для общения с коллегами и учебные занятия, организуемые в раках конференции, позволят Вам расширить свои знания, возможности и придадут смелость, необходимую для того, чтобы внести ещё больший позитивный вклад в деятельность Вашей организации и сообщества.

Более подробную информацию о программе конференции, включая обучающие семинары, можно найти в документе, выложенном по адресу https://cdn.ymaws.com/www.arma.org/resource/resmgr/conf/2019/infocon2019schedulepost.pdf  

Программа конференция пока что сформирована лишь частично. Уже ясно, что она будет, как обычно, разнообразной, но лично меня те доклады, о которых уже объявлено, не «зацепили». Впрочем, это ничего не значит – нередко самые интересные и яркие выступления попадают в программу чуть ли не в последний момент :)

Источник: сайт конференции ARMA InfoCon 2019
https://www.arma.org/page/infocon
https://cdn.ymaws.com/www.arma.org/resource/resmgr/conf/2019/infocon2019schedulepost.pdf

Комментариев нет:

Отправить комментарий