вторник, 16 ноября 2010 г.

Прогресс проекта MoReq2010

Эта заметка, написанная Марком Фреско (Marc Fresko) - известным специалистом, руководившим подготовкой спецификаций MoReq и MoReq2, появилась 15 ноября 2010 года на блоге сообщества профессионалов по управлению документами на сайте ассоциации AIIM.

В воскресенье, 14 ноября 2010 года - как раз к моменту открытия очередной встречи участников DLM-форума в Брюсселе (она начнётся завтра) -  DLM-форум опубликовал пресс-релиз о MoReq2010.

В нем говорится, что проект текста MoReq2010 будет опубликован для публичного обсуждения 16 ноября (или, может быть, 18 ноября, в зависимости от того, какую веб-страницу читать), и сообщается о том, что только что стал доступен он-лайн-семинар (или, если читать в другом месте, будет представлен в Брюсселе, – но на деле он уже пару недель как доступен на сайте ARMA). Пресс-релиз ничего не говорит о том, когда будет завершена разработка MoReq2010.

Одновременно команда разработчиков MoReq2010 опубликовала документ, содержащий её реакцию на итоги первого публичного обсуждения, которое завершилось десять недель тому назад. Этот документ доступен на веб-сайте DLM-форума.

Ждите дополнительных подробностей в ближайшее время!

Марк Фреско (Marc Fresko)

Источник: блог ERM-сообщества на сайте ассоциации AIIM
http://aiimcommunities.org/erm/blog/moreq2010-progress

Комментариев нет:

Отправить комментарий