суббота, 7 сентября 2019 г.

Международная ассоциация безопасного стратегического и оперативного управления информацией i-SIGMA (объединение ассоциаций PRISM и NAID) опубликовала «Руководство для покупателей» 2019 года


Данная крохотная заметка была опубликована 26 августа 2019 года на сайте «Гуру полномасштабного управления информацией» (IG Guru, https://igguru.net/ ).

Ассоциация i-SIGMA выпустила в свет редакцию 2019 года своего ежегодно публикуемого «Руководства для покупателей», которое поможет с выбором решений по уничтожению и шредированию информации и документов. Смотрите его здесь: https://issuu.com/isigmaonline/docs/buyers_guide_2019?e=33863807/67415531 (там же документ можно скачать – Н.Х.).

Мой комментарий: «Международная ассоциация безопасного стратегического и оперативного управления информацией» (International Secure Information Governance and Management Association, i-SIGMA) возникла в результате объединения двух ассоциаций -  Национальной ассоциации по вопросам уничтожения информации (National Association for Information Destruction, NAID) и международной ассоциации специалистов по внеофисному хранению PRISM International (от Professional Records and Information Services Management – «Профессиональное управление услугами в области управления документами и информацией»).

Данный 54-страничный документ представляет собой сборник рекламных материалов 125 компаний-членов ассоциации. Он интересен тем, что отражает, какие услуги в области уничтожения (другие услуги практически не упоминаются) документов и информации предлагаются сегодня, в первую очередь, на американском рынке, и «под каким соусом» они подаются. В частности, можно заметить, что доминирует реклама продуктов и услуг по уничтожению бумажных документов, хотя отдельные предложения в отношении уничтожения электронных носителей (жёстких и твердотельных дисков) тоже присутствуют.

В своём приветственном слове сопредседатель ассоциации i-SIGMA Кристофер Джоунз (Christopher Jones) написал следующее:
Встречайте «Руководство для покупателей» ассоциаций NAID и PRISM International 2019 года!

Уважаемый поставщик услуг,

Каждый год наша отраслевая ассоциация публикует удобный справочник поставщиков продуктов и услуг, которым доверяют ваши коллеги.

В 2019 году сотрудники i-SIGMA снова проделали эту работу! На этих страницах вы найдете тех поставщиков продуктов и услуг, на которых полагаются члены наше ассоциации, которые, как и Вы, делают стратегические инвестиции в свой бизнес. Эти поставщики сами являются членами i-SIGMA и вносят свой вклад в формирование наилучших практик нашей отраслевой ассоциации.

Их знания и опыт находят отражение в их постоянной приверженности отрасли.

Когда в этом году Вы будете рассматриваете свою стратегию реинвестирования в свой бизнес, я призываю вас воспользоваться настоящим «Руководством для покупателя», изучить имеющиеся у Вас варианты и поддержать тех поставщиков, которые поддерживают ассоциацию i-SIGMA.

Желаю Вам успеха и процветания в 2019 году!

Кристофер Джоунз
Со-президент i-SIGMA
Источник: сайт IG Guru
https://igguru.net/2019/08/26/i-sigma-prism-naid-releases-2019-buyers-guide/
https://issuu.com/isigmaonline/docs/buyers_guide_2019?e=33863807/67415531

Комментариев нет:

Отправить комментарий