пятница, 19 августа 2011 г.

Отметка «1500»

Этот пост, если верить системному счетчику, – полуторатысячный за три года существования блога (или за четыре, если считать материалы, перенесенные из других ресурсов). За это время блог посетили читатели из 84 стран на пяти континентах, - и это несмотря на то, что он ведется на русском языке!

Как мне кажется, сложился интересный ресурс, отражающий как ход развития управления документов и родственных направлений в мире, так и, хотя и в меньшей степени, события, происходящие  в отечественном делопроизводстве и архивном деле, развитие российской законодательно-нормативной базы и судебной практики.

Я горжусь тем, что блог стал одним из крупнейших в мире по данному направлению. Очень надеюсь, что, помимо оперативного информирования коллег в России и странах СНГ о мировых новостях, накопленные материалы послужат полезным источником при написании дипломных работ и статей, а может быть, и диссертаций :)

Пользуясь случаем, хочу ещё раз поблагодарить всех своих читателей: Ваш интерес к ресурсу помогает находить время и силы на эту работу, придаёт ей значимость!

5 комментариев:

  1. Это Вам огромное спасибо за полезный и интересный блог. И, таки да, материалы будут использованы в магистерской :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое Наташа, что ведете такой замечательный блог! Очень помогает в работе! Желаю вам еще больших успехов в выбранной вам области!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с 1500-м постом! Готов прочитать следующие 1500. :)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за замечательный блог!
    1500 это только начало

    ОтветитьУдалить