пятница, 10 сентября 2021 г.

Конгресс Ассоциации специалистов Австралазии по управлению документами и информацией пройдёт в Канберре в «смешанном» режиме

Данная новость была опубликована на сайте Ассоциации специалистов Австралазии по управлению документами и информацией (Records and Information Management Professionals Australasia, RIMPA, http://rimpa.com.au/ ), а также выложена 13 августа 2021 в социальной сети LinkedIn.

Конгресс Ассоциации специалистов Австралазии по управлению документами и информацией RIMPA пройдёт 11-14 октября в Канберре (Canberra) в смешанном режиме: часть участников будет присутствовать лично, а часть – удалённо. Основная тема конгресса: (Keeping P.A.C.E. - A Modern and Holistic Approach). На сайте регистрации отмечается:

«Начиная с 1984 года Конгресс RIMPA (RIMPA Live Convention) зарекомендовал себя как ведущая отраслевая и профессиональная конференция. Он обеспечивает площадку для международного форума, на котором представляются оригинальные результаты исследований, а также идёт обмен и распространение инновационного, наводящего на размышления и практически полезного опыта. В нынешнее беспрецедентные времена жизнь ставит перед нами серьёзные проблемы и приносит нам важные победы, вместе с необходимостью осваивать новые точки зрения и стратегии.

Данный Конгресс побудит Вас задуматься о современном всестороннем подходе ко всем аспектам управления информацией, что позволит двигаться вперед, «идя шаг в шаг» (‘Keeping P.A.C.E’ – на английском языке это игра слов, поскольку, с одной стороны, «keeping pace» означает «поддерживать ход, темп»; а с другой, означает «оставаться практичными, опирающимися на примеры, культурными, учитывающими обстоятельства»; аббревиатура PACE расшифровывается как «Practical, Anecdotal, Cultural, Eventual» - Н.Х.) с профессией. Отраслевые эксперты со всего мира соберутся и присоединятся к нам, чтобы поделиться с нами своими «P.A.C.E.»-достижениями, при этом будут рассматриваться вопросы исполнения законодательно-нормативных требований, обеспечения неприкосновенности частной жизни, менеджмента данных, управления документами, электронной сохранности, образования и обучения, лидерства, организации рабочих процессов и управления контентом. Не пропустите это значимое событие 2021 года, которое является для Вас шансом обновить, восстановить и наполнить новым содержанием Ваши взаимоотношения со старыми и новыми коллегами, влиятельными лицами отрасли, «работающими в поле» специалистами и сообществом RIMPA в целом.»

Программа конференции выложена по адресу: https://az659834.vo.msecnd.net/eventsairaueprod/production-rimpa-public/a3e68179ae114be08f517bf10c40d569

В новости на сайте LinkedIn представители RIMPA пишут:

«Присоединяйтесь к нам для участия в «беседе у камина» с двумя из самых влиятельных лидеров отрасли – с Генеральным директором Национальных Архивов Австралии Дэвидом Фрикером (David Fricker – который также является президентом Международного совета архивов – Н.Х.) и с недавно назначенным Главным архивистом (Chief Archivist) Архивов Новой Зеландии Стивеном Кларком (Stephen Clarke).

Данная пара знающих людей углубится в актуальные вопросы отрасли. Это тот разговор, который Вы не захотите пропустить! Он доступен для всех участников – тех, кто будет участвовать в Конгрессе лично, виртуально или через наши вспомогательные мероприятия!

Узнайте больше и зарегистрируйтесь прямо сегодня на странице по адресу
https://rimpa.eventsair.com/rimpa-live-2021-convention/ ».

Само собой, участие в конференции (в том числе дистанционное) является платным.

Источники: сайт LinkedIn / сайт RIMPA
https://www.linkedin.com/posts/records-and-information-management-professionals-australasia_rimpa-rimpalive2021-convention-activity-6831721031196135425-hVY8
https://www.rimpa.com.au/events/rimpa-live/rimpa-live-convention-2021/
https://rimpa.eventsair.com/rimpa-live-2021-convention/

Комментариев нет:

Отправить комментарий