четверг, 7 августа 2014 г.

Проект InterPARES Trust приглашает желающих принять участие во втором международном симпозиуме


7 августа 2014 года координатор проекта InterPARES Trust Коринн Роджерс (Corinne Rogers) разослала участникам проекта следующее письмо:
«Дорогие коллеги,

Второй международный симпозиум InterPARES Trust пройдёт 17 октября 2014 года в прекрасной Виктории, столице канадской провинции Британская Колумбия. Его организатором является библиотека университета Виктории. Мы надеемся, что на симпозиуме будет хорошо отражена работа всех региональных групп проекта!

В отличие от научно-исследовательских семинаров (где проекты региональных групп обсуждаются в кругу участников проекта InterPARES Trust), симпозиумы являются открытыми для публики международными мероприятиями. Это наша возможность в полной мере продемонстрировать работу, которую ведут все международные группы.

Если вы участвуете в проекте, в котором получены результаты или выводы, заслуживающие того, чтобы о них рассказать, пожалуйста, выступление с докладом на симпозиуме! (Даже если вы будете также представлять проект для обсуждения в рамках семинара Вашей региональной группы).

Чтобы спланировать программу симпозиума, нам нужно знать, кто собирается принять в нём участие, поэтому, пожалуйста, присылайте Ваши предложения одновременно Лючиане Дюранти и мне до 2 сентября 2014 года.

Сообщите рабочее название Вашего доклада, его краткие тезисы и имена всех докладчиков (если их несколько).

Если вы находитесь за пределами Канады и Вам нужно пригласительное письмо для получения визы, пожалуйста, сообщите нам об этом при подаче заявки на доклад, и постарайтесь сделать это как можно быстрее.

Спасибо!
Коринн»
Источник: рассылка InterPARES Trust

Комментариев нет:

Отправить комментарий