четверг, 31 мая 2012 г.

DLM-форум: Новая концепция полномасштабного управления информацией


Данная заметка была опубликована 26 мая 2012 года на сайте DLM-форума

Одним из самых основных событий весенней встречи членов DLM-форума в Копенгагене, которая пройдёт с 31 мая по 1 июня, станет обсуждение полномасштабного управления информацией (Information Governance) и роли DLM-форума в продвижении этого вопроса и реагировании на него. Исполнительный комитет DLM-форума разослал всем членам документ для обсуждения, в котором изложена широкая концепция на будущее, предлагаемая DLM-форуму.

Данный документ описывает зарождающуюся область «полномасштабного управления информацией» (как Вы понимаете, это ну совсем не то же самое, что «просто» управление информации – information management – а намного круче! Н.Х.), охватываемые ею вопросы и то, как она включает в себя многие традиционные информационные дисциплины. Обсуждаются также пути и способы, благодаря которым DLM-форум мог закрепить за собой ведущую роль, став лидером по распространению идей управления информацией по всей Европе.

Дискуссионный документ о концепции полномасштабного управления информацией доступен по адресу: http://www.dlmforum.eu/index.php?option=com_jotloader&view=categories&cid=48_76ec42296279d56983d653206bf50a12&Itemid=150&lang=en  .

Источник: сайт DLM-форума
http://www.dlmforum.eu/

Комментариев нет:

Отправить комментарий