четверг, 25 января 2018 г.

Конференция «Инфоархив-Власть 2017»: Выступление представителей науки


По хорошей традиции на профессиональном форуме специалистов в области документационного, информационного и архивного обеспечения органов государственной власти и местного самоуправления «Инфоархив-Власть 2017» (также известном как конференция Гильдии управляющих документацией), который проходил 13 -14 декабря 2017 года, выступили, в том числе, представители науки.

Заведующий кафедрой АС ДОУ Историко-архивного института Российского государственного гуманитарного университета Михаил Васильевич Ларин выступил с докладом «Актуальные вопросы делопроизводства и архивного дела в Российской Федерации». Видеозапись доклада доступна по адресу: https://www.youtube.com/watch?v=CWVdzf956k4 .



Старший научный сотрудник Института государства и права РАН Нина Ивановна Соловяненко представила доклад на тему «Юридические вопросы хранения электронных документов». Видеозапись доклада доступна по адресу: https://www.youtube.com/watch?v=lNK26gf9Smk .



Источник: YouTube
https://www.youtube.com/watch?v=CWVdzf956k4
https://www.youtube.com/watch?v=lNK26gf9Smk

1 комментарий:

  1. Наталья Александровна, если не ошибаюсь, на конференции должен был выступать Муругов СМ (ООО "ТОП-КРОСС"). Если удалось прослушать его доклад, разрешите узнать Ваше мнение о его предложениях по сохранности ЮЗ с ЭП (ЭД).

    ОтветитьУдалить