понедельник, 18 марта 2024 г.

Карл Мелроуз и его коллеги Майкл Аптон и Джуди Верно выложили 29-й и 30-й подкасты по теме управления информацией

29 февраля 2024 года на канале «Information Revolution podcast» на сайте YouTube ( https://www.youtube.com/@informationrevolutionpodca8610/videos ) был выложен очередной, 29-й по счёту – и первый в 2024 году - подкаст, подготовленный австралийским специалистом в области управления документами и информацией Карлом Мелроузом (Karl Melrose – на фото) и его новозеландскими коллегами Майклом Аптоном (Michael Upton) и Джуди Верно (Judi Vernau). В записи данного подкаста в качестве приглашённого гостя участвовала Лиз Уилсон (Liz Wilson).

Вторая часть этого подкаста была выложена 14 марта 2024 года.

Напомню, что если открыть подкаст в браузере Yandex, то при наведении курсора в верхнюю часть видео появится меню, позволяющее включить ИИ-автоперевод и субтитры (можно выбрать как английский, так и русский язык, нажав на «троеточие»). Подготовка автоперевода может занять несколько минут.

Эпизод 29: «Данные и документы – часть 1 с Лиз Уилсон» (Data and docs - part 1 with Liz Wilson)


Подкаст продолжительностью 47 минут был выложен 29 февраля 2024 года. В описании этого подкаста ( https://www.youtube.com/watch?v=JPAm2_QeAPo ) сказано:

«Это наш первый эпизод, записанный в 2024 году! Мы вернулись после небольшого перерыва, и предлагаем Вам первую частью беседы с Лиз Уилсон о данных, контенте, о (не) управлении контейнерами, - включая некоторые размышления о том, как финансовые учреждения работают с информацией.»

Эпизод 30: «Данные и документы – часть 2 с Лиз Уилсон» (Data and docs - part 2 with Liz Wilson)


Подкаст продолжительностью 57 минут был выложен 14 марта 2024 года. В описании этого подкаста ( https://www.youtube.com/watch?v=NuYRg_qO9C4 ) сказано:

«В сегодняшнем выпуске - продолжение беседы с Лиз Уилсон о данных, контенте и необходимости изменения практики, чтобы управление данными не скушало хлебушек управления документами. Да, и о характере и природе памяти!»

Источник: сайт YouTube  / PodBean / LinkedIn
https://www.youtube.com/watch?v=JPAm2_QeAPo
https://www.youtube.com/watch?v=NuYRg_qO9C4

Комментариев нет:

Отправить комментарий