понедельник, 6 июня 2016 г.

Выложены видеозаписи доклада В.Э.Баласаняна и моего доклада на конференции «Инфодокум-2016»


1-2 июня 2016 года в Москве в здании Торгово-промышленной палаты прошла весенняя конференция ИНФОДОКУМ-2016 «Эффективные решения эффективного документооборота в органах государственной власти».

На сайте YouTube выложена видеозапись очень интересного доклада Председателя совета директоров компании «Электронные Офисные Системы» В.Э.Баласаняна «Что мешает отказаться от бумажного документооборота?»:



В первый день конференции я выступала на пленарном заседании с докладом «Новые тенденции в отечественном и мировом делопроизводстве и архивном деле». Я постаралась рассказать о ряде новых тенденций в управлении документами и архивном деле, главной из которых является то, что в будущем предстоит работать в условиях постоянных перемен. Среди прочего была затронута становящаяся сейчас модной технология «блокчейн», которую в литературе также называют технологией распределенных реестров. Была дана краткая характеристика комплекса технологий и организационных мер, которые включает в себя эта технология, а также отмечены связанные с ней потенциальные возможности и риски.



Также выложены и слайды к этому докладу:



Источники: YouTube / Slideshare
https://www.youtube.com/watch?v=WgKyJhU-wI4 (доклад Н.А.Храмцовской)
https://www.youtube.com/watch?v=IMRJxVQvsOM (доклад В.Э.Баласаняна)
http://www.slideshare.net/sspchram/ss-62720448

Комментариев нет:

Отправить комментарий