понедельник, 19 сентября 2022 г.

Карл Мелроуз и его коллеги Майкл Аптон и Джуди Верно выложили 3-й и 4-й подкасты по теме управления информацией

Данный пост австралийского специалиста в области управления документами и информацией Карла Мелроуза (Karl Melrose – на фото) был опубликован 17 сентября 2022 года на его блоге Meta-IRM (Мета-управление информацией и документами)

Мой комментарий: Новости о начале публикации серии подкастов см. здесь: https://rusrim.blogspot.com/2022/08/blog-post_29.html и http://rusrim.blogspot.com/2022/09/blog-post_02.html

Я был в отпуске, поэтому не написал об этих подкастах раньше. Мы надеемся, что они Вам понравятся, и с нетерпением ждём ваших комментариев и предложений для будущих обсуждений!

Ссылки на агрегаторы подкастов включены в аннотации на страницах YouTube.

Эпизод 3: Что делать с результатами инвентаризации Ваших информационных активов (25 минут)


В аннотации к подкасту ( https://www.youtube.com/watch?v=Wmni0Gy9qis ) отмечается:

«Обсуждаются три идеи о том, что Вы могли бы сделать с реестром информационных активов. В прошлом выпуске мы говорили о том, как понять, что у Вас имеется; а в этот раз мы поговорим о том, что делать с результатами инвентаризации.»

Эпизод 4: Чем бы Вы занимались, если бы Вам не нужно было бы устанавливать и отслеживать сроки хранения документов? (27 минут)


В аннотации к подкасту ( https://www.youtube.com/watch?v=oUN3EUHWZhA ) отмечается:

«Что, если бы Вы работали в сфере управления документами и информацией, и Вам никогда больше не пришлось думать о сроках хранения документов и их уничтожении/передаче по истечении этих сроков? Чем бы ещё Вы могли заняться? Кому бы Вы помогали и каким образом?

В 4-м эпизоде серии «Информационная революция» мы задаём несколько больших вопросов – и для этого у нас есть веские причины!»

Карл Мелроуз (Karl Melrose)

Источник: блог Meta-IRM / сайт YouTube
https://metairm.substack.com/p/information-revolution-episodes-3
https://www.youtube.com/watch?v=Wmni0Gy9qis   
https://www.youtube.com/watch?v=oUN3EUHWZhA

Комментариев нет:

Отправить комментарий