пятница, 6 февраля 2015 г.

Новости проекта InterPARES Trust: Приглашение принять участие в работе 4-го научно-исследовательского семинара Европейской группы


Данное обращение руководителя Европейской группы Карен Андерсон (на фото) было выложено на сайте проекта InterPARES Trust 5 февраля 2015 года.

Дорогие коллеги,

4-я встреча членов Европейской группы проекта InterPARES Trust состоится в Лондоне 21-22 мая 2015 года.

21 мая мы соберёмся в Университетском колледже Лондона (University College London, UCL), а 22 мая – в отделении Национальных Архивов Великобритании (The National Archives, TNA) в Кью (Kew). Я хотела бы поблагодарить обоих партнеров нашего проекта - UCL и TNA, за их гостеприимство и помощь в проведении встречи.

Для того, чтобы зарегистрироваться на участие в этом двухдневном семинаре, перейдите, пожалуйста, по ссылке: https://www.eventbrite.com/e/interpares-trust-european-team-meeting-thursday-21-may-900-1700-at-ucl-and-friday-22-may-930-1630-tickets-15636108020 . Если у Вас есть какие-либо вопросы по поводу встречи, пожалуйста, напишите Элизабет Шеперд (Elizabeth Shepherd – профессор UCL,  см. https://iris.ucl.ac.uk/iris/browse/profile?upi=EJSHE28Н.Х.) по адресу e.shepherd@ucl.ac.uk

Обратите, пожалуйста, внимание на то, что все члены европейской группы приняли на себя обязательство участвовать во всех её встречах-семинарах. Каждый год Вы должны посещать по крайней мере один из двух семинаров группы. Программа семинара будет окончательно определена, когда я буду знать, кто будет в нём участвовать. Пожалуйста, обратите внимание на то, что членам проекта не нужно платить регистрационный взнос для участия в работе семинара, однако Вы должны сами оплатить свой проезд и проживание. Советы по поводу бронирования отеля в Лондоне и возможностей для туризма даны в отдельном документе.

Кроме того, 20 мая состоится научно-исследовательский симпозиум UCL, о котором профессор Элизабет Шеперд разошлёт отдельное извещение. Количество участников этого симпозиума будет очень ограниченным. Если вы планируете принять участие в работе данного симпозиума, Вам необходимо для этого отдельно зарегистрироваться. Участие в семинаре Европейской группы не гарантирует возможность попасть на симпозиум.

Жду встречи с Вами в Лондоне. С наилучшими пожеланиями,
Карен

*   *   *

Д-р Карен Андерсон (Dr Karen Anderson),
Профессор кафедры архивно-информационных наук факультета архивного дела и информатики Среднешведского университета (Mid Sweden University)
Universitetsbacken 1
871-88 Härnösand
Sweden

Источник: сайт проекта InterPARES Trust
http://interparestrust.org 

Комментариев нет:

Отправить комментарий