вторник, 29 мая 2012 г.

DLM-форум: Начало работы нового Управляющего совета MoReq


Как сообщил 27 мая 2012 года на своем сайте DLM-форум, начинает свою работу обновленный Управляющий совет MoReq (MoReq Governance Board, MGB). Изменились как состав членов совета, так и его структура (см. также http://rusrim.blogspot.com/2012/03/moreq.html ).

Предварительная встреча членов нового Управляющего совета, в которой также примут участие те, кто заинтересован в том, чтобы принять участие в его работе, пройдёт 31 мая 2012 в Копенгагене накануне официального открытия встречи участников DLM-форума.

Новый Управляющий совет займётся вопросами управления и будущим расширением спецификаций MoReq2010, организовав ряд мероприятий и инициатив, о которых будет объявлено на встрече в Копенгагене. Он также будет отвечать за программы аккредитации и сертификации, и перевода MoReq2010 на другие языки.

Исполком DLM-форума установил новый регламент работы Управляющего совета, с которым можно познакомиться здесь . Описание новой структуры Управляющего совета можно найти здесь, - в данном документе также объясняется, как будет осуществляться деятельность Управляющего совета.

Источник: сайт DLM-форума
http://www.dlmforum.eu/index.php?option=com_content&view=article&id=152:may-27-2012-launch-of-the-new-mgb-for-moreq2010&catid=18:news&Itemid=48&lang=en

Комментариев нет:

Отправить комментарий