вторник, 6 июня 2017 г.

Общероссийский профессиональный форум Гильдии Управляющих Документацией Инфодокум-взаимодействие 2017: день первый


17-18 мая 2017 года в Торгово-промышленной палате Российской Федерации прошел общероссийский профессиональный форум Гильдии Управляющих Документацией «Эффективный документооборот в условиях межведомственного информационного взаимодействия - Инфодокум-взаимодействие 2017».

17 мая 2017 года на пленарном заседании, на котором выступали как представители научной общественности, так и практики, с докладом «О разработке современной государственной политики управления документацией» выступил заведующий кафедрой АСДОУ ИАИ РГГУ, д.и.н., профессор Михаил Васильевич Ларин, в течение многих лет возглавлявший ВНИИДАД, см. https://www.youtube.com/watch?v=rbVDRv2byMs . Презентация к докладу доступна по адресу http://www.gdm.ru/meropr/infodocum/infodocum052017/larin.pptx



С пленарным докладом «Межведомственное электронное взаимодействие и долговременное архивное хранение электронных документов» выступил к.т.н. Владимир Эдуардович Баласанян, председатель Совета директоров компании «ЭОС» и член экспертного совета по вопросам совершенствования электронного документооборота в органах государственной власти Минкомсвязи России, см. https://www.youtube.com/watch?v=J0lEvAcQqRs . Презентация к докладу доступна по адресу http://www.gdm.ru/meropr/infodocum/infodocum052017/balasanyan.pptx .



Источник YouTube / Slideshare:
https://www.youtube.com/watch?v=rbVDRv2byMs
https://www.youtube.com/watch?v=J0lEvAcQqRs

Комментариев нет:

Отправить комментарий