суббота, 8 марта 2014 г.

С праздником, мои дорогие коллеги!


Вчера днем я с большим удовольствием наблюдала, как из подвальчика, в котором располагается оптовый цветочный магазин, по крутой лестнице поднимаются мужчины всех возрастов, держа в руках охапки цветов. Они проходили мимо большой очереди на вход, которая, видя размеры букетов, взволновано спрашивала, осталось ли там что-то ещё :)

Я очень люблю этот праздник, и не только потому, что на протяжении всей моей жизни он означал приход весны, но и потому, что он посвящен нам, женщинам. В лихие девяностые его пытались в нашей стране «прикрыть», но народ его отстоял, и настоящие мужчины продолжали его отмечать и поздравлять нас даже тогда, когда он не был «красным днём календаря».

Я хочу поздравить всех коллег-женщин с этим великолепным праздником. Пусть всегда в Ваших домах царит любовь, тепло и уют; пусть на работе Вас ценят и уважают как руководство, так и сослуживцы!

Мы с Вами живем в очень интересное время, когда от каждой из нас в определенной степени зависит судьба нашей отрасли и профессии. Мне хочется всем Вам пожелать удачи и профессионального роста, а с ним и финансового благополучия.

Будьте счастливы и любимы! С праздником!

1 комментарий:

  1. Поздравляю Вас с праздником и желаю Вам продолжать радовать и нас, мужчин, образцом любви и профессиональности к делу. Любви Вам, радости, прекрасного настроения и Удачи!

    ОтветитьУдалить