среда, 14 апреля 2010 г.

В июне пройдёт Европейский форум по электронной подписи EFPE-2010

10-11 июня в Меджиздрое (Międzyzdroje), Польша, пройдёт очередная конференция EFPE-2010. Тема юбилейного, 10-го по счету Европейского форума по электронным подписям (European Forum on Electronic Signature, EFPE) - «Электронные подписи и PKI - Глобальные тенденции, опыт и ожидания».

На конференции EFPE-2010 будут представлены последние достижения в области инфраструктуры открытых ключей (Public Key Infrastructure, PKI), а также планируемые и уже осуществляемые проекты, связанные с использованием электронных подписей. Основной темой в этом году будет «Европейский план по электронным подписям и электронным удостоверениям личности» (European Plan on eSignature and eIdentity).

Участники смогут посетить лекции признанных экспертов, которые пройдут в главной секции, а также принять участие в параллельных семинарах по инновационным решениям, упрощающим использование PKI. Как и в предыдущие годы, наряду с лекциями, презентациями и практическими семинарами, важное место отводится  «круглым столам», которые проведут представители государственных органов и деловых кругов.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить по адресу: http://www.efpe.eu/efpe/efpe,aboutforum_efpe_2010_en.xml

Источник: сайт ePractice.eu
http://www.epractice.eu/en/events/312157

2 комментария:

  1. http://www.efpe.ru/efpe/efpe,ruindex_ru.xml

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! По-русски, безусловно, читать удобнее :)

    Повторяю ссылку в активизированном виде:
    http://www.efpe.ru/efpe/efpe,ruindex_ru.xml

    ОтветитьУдалить