пятница, 28 февраля 2020 г.

9-я проводимая раз в три года конференция DLM-форума пройдёт в Берлине с 9 по 11 сентября 2020 года


Данная новость была опубликована 19 февраля 2020 года на веб-сайте DLM-форума.

Федеральный архив Германии рад пригласить участников DLM-форума на 9-ю проводимую раз в три года конференцию в Берлине, которая пройдёт 9-11 сентября 2020 года.

Добро пожаловать в «Город Свободы»! Берлин, столица Германии - это оживленный мегаполис в центре Европы. Откройте для себя город, богатый историей и историческими достопримечательностями, но в то же время современный, в котором бьётся пульс нашего времени.

Посетите знаменитые достопримечательности, такие как Бранденбургские ворота, Рейхстаг, телебашня и Потсдамская площадь. Различные музеи и галереи - не только Музейного острова, но и по всему Берлину, - приглашают Вас познакомиться с хранящимися в них произведениями искусства и сокровищами культуры. После захода солнца захватывающая ночная жизнь Берлина, с барами, клубами и концертами на любой вкус, ждет всех ищущих развлечений ночных «сов».

Главными темами конференции в Берлине станут сила данных: инновационные концепции, ориентированные на данные; новые услуги и сервисы для клиентов. Также будут возможности для общения участников между собой. Конференция DLM-форума, которая проводится каждые три года, является хорошей возможностью для того, чтобы обсудить новые проблемы и опыт в области управления информацией и обеспечения долговременной сохранности электронных данных.

Ждём вас в Берлине!

Источник: сайт DLM-форума
http://www.dlmforum.eu/index.php/home/all-events/111-dlm-forum-9th-triennial-conference-in-berlin-9-11-september-2020

Комментариев нет:

Отправить комментарий