понедельник, 27 июня 2011 г.

DLM-форум ищет волонтеров-переводчиков для своего сайта

24 июня 2011 года на официальном сайте DLM-форума (который, напомню, занимается разработкой и продвижением спецификаций семейства MoReq, а также проводит конференции по вопросам электронного архивного дела и управления электронными документами и информацией) опубликовано объявление, в котором переводчики-волонтеры приглашаются принять участие в проекте перевода сайта на другие языки, помимо английского, см. http://www.dlmforum.eu/index.php?option=com_content&view=article&id=50&Itemid=81&lang=en


DLM-форум хотел бы, чтобы по каждому направлению перевода работало несколько человек – как для того, чтобы можно было проверить корректность переводов, так и для разделения нагрузки. Начать предполагается с перевода интерфейса сайта, затем – новостей и существующего контента. В идеале руководство форума хотело бы получать и национальные новости, и переводить их на английский язык.

Сообщить о своём желании принять участие в этой работе можно, заполнив несложную форму по адресу: http://www.dlmforum.eu/index.php?option=com_rsform&Itemid=19&lang=en  (в форме в качестве причины сообщения нужно выбрать «Translate this Web site»).

Источник: сайт DLM-форума
http://www.dlmforum.eu/index.php?option=com_content&view=article&id=50&Itemid=81&lang=en

Комментариев нет:

Отправить комментарий