понедельник, 27 июля 2015 г.

Правила предоставления документов для продления срока проведения лотереи


Постановлением Правительства Российской Федерации от 26 июня 2015 года № 642 внесены изменения в постановление Правительства РФ от 5 июля 2004 г. № 338 «О мерах по реализации Федерального закона «О лотереях»», которые вступили в силу с 8 июля 2015 года.

Данным документом утверждены:
  • Правила представления Министерством финансов РФ и Министерством спорта РФ документов, на основании которых принимается решение о проведении лотереи;

  • Правила продления срока проведения лотереи.
Изучение таких нормативно-правовых актов наглядно демонстрирует ползучую революцию в области использования электронных документов в государственном управлении.

Правилами предусмотрено, что документы, необходимые для принятия решения о продлении срока проведения лотереи, представляются в Правительство РФ руководителем организатора лотереи или лицом, исполняющим его обязанности, в форме документов на бумажном носителе, подписанных указанными лицами, или в виде электронных документов, подписанных с использованием усиленной квалифицированной электронной подписи, не позднее 6 месяцев до истечения срока проведения лотереи (п.2)

Источник: Консультант Плюс
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=181760 

Комментариев нет:

Отправить комментарий