воскресенье, 20 июня 2021 г.

Международный совет архивов: Конгресс 2025 года пройдёт в Барселоне, под девизом «Знать прошлое. Создавать будущее»

Данная новость была опубликована 19 июня 2021 года на сайте Международного совта архивов (МСА).


Международный совет архивов (МСА - ICA) очень рад сообщить, что Конгресс МСА 2025 года состоится в Барселоне (провинция Каталония, Испания) в октябре 2025 года.

Конгресс будет совместно организован Международным советом архивов, правительством Каталонии, городом Барселона и Ассоциацией каталонских архивистов и специалистов по управлению документами (Associació de Professionals de l’Arxivística i la Gestió de Documents de Catalunya).

МСА с нетерпением ожидает начала совместной работы с нашими коллегами в Каталонии над подготовкой динамичной и привлекательной программы Конгресса, в рамках которой будут дискутироваться и решаться актуальные проблемы архивного дела и управления документами, с которыми наша профессия сталкивается сегодня и может столкнуться завтра.

Город Барселона будет принимать Конгресс МСА впервые. Барселона - один из крупных мегаполисов Средиземноморья, имеющий большой опыт в организации таких крупных мероприятий, как Олимпийские игры (1992 г.), Всемирный форум культур (2004 г.) и Всемирный мобильный конгресс (Mobile World Congress). Это также крупный культурный, экономический и финансовый центр южной Европы с долгой историей, о которой коллеги смогут узнать во время Конгресса 2025 года. Ждём вас!

Источник: сайт МСА
https://www.ica.org/en/congress-2025-barcelona-announcement-knowing-pasts-creating-futures

Комментариев нет:

Отправить комментарий