среда, 16 октября 2019 г.

PKI-форум: О планируемой реформе в сфере квалифицированной электронной подписи


Самой обсуждаемой темой на XVII международная конференция по проблематике инфраструктуры открытых ключей и электронной подписи (PKI-форум Россия 2019), прошедшей 17–19 сентября 2019 в Санкт-Петербурге, была предлагаемая реформа в сфере квалифицированной электронной подписи.

Несмотря на то, что многие из коллег принимали непосредственное участие в разработке проекта закона и его обсуждении на различных уровнях, всех интересовал вопрос о том, что о законопроекте расскажут представители Минкомсвязи.

Выступает статс-секретарь-заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Олег Борисович Пак

Статс-секретарь-заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Олег Борисович Пак в своем выступлении затронул тему внесения изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием регулирования в сфере электронной подписи. Канал BIS TV выложил видеозапись доклада:
https://www.youtube.com/watch?v=gFlek3W8VWE



Директор правового департамента Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Роман Валерьевич Кузнецов, выступил с докладом «О планируемой реформе в сфере квалифицированной электронной подписи». Видеозапись этого доклада выложена по адресу: https://www.youtube.com/watch?v=fylew24V7vM

Выступает директор правового департамента Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Роман Валерьевич Кузнецов



Источник:
https://pki-forum.ru/gal_2019
https://www.youtube.com/watch?v=gFlek3W8VWE
https://www.youtube.com/watch?v=fylew24V7vM

Комментариев нет:

Отправить комментарий