понедельник, 11 ноября 2019 г.

PKI-Форум: Перспективные механизмы цифровой подписи в России и мире


XVII международная конференция по проблематике инфраструктуры открытых ключей и электронной подписи (PKI-Форум Россия 2019) прошла 17–19 сентября 2019 года в Санкт-Петербурге.

19 сентября представитель Технического комитета по стандартизации ТК 26 «Криптографическая защита информации» Антон Михайлович Гуселев выступил с докладом «Перспективные механизмы цифровой подписи в России и мире».

Выступает представитель ТК26 Антон Михайлович Гуселев
Для справки: Технический комитет по стандартизации «Криптографическая защита информации» (ТК 26) на добровольной паритетной основе объединяет представителей федеральных органов, государственных предприятий и коммерческих организаций и уполномочен рассматривать вопросы стандартизации продукции и услуг, относящиеся к методам шифрования (криптографического преобразования) информации, способам их реализации, а также методам обеспечения безопасности информационных технологий с использованием криптографического преобразования информации, включая аутентификацию, имитозащиту и электронную цифровую подпись. Руководит деятельностью ТК26 ФСБ России. Секретарской компанией ТК26 является компания ИнфоТеКС.

Источник: http://www.tadviser.ru/index.php/Компания:Технический_комитет_по_стандартизации_Криптографическая_защита_информации_(ТК_26)
Видеозапись доклада выложена по адресу: https://www.youtube.com/watch?v=517R1hmLnFA



Презентация к докладу доступна по адресу: https://pki-forum.ru/files/files/2019/24_guselev.pdf   

Источник: сайт PKI-Форума / YouTube
https://pki-forum.ru/files/files/2019/24_guselev.pdf   
https://www.youtube.com/watch?v=517R1hmLnFA

Комментариев нет:

Отправить комментарий